238704-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung und Vermietung einer Container-Schule, einschließlich Nebenleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Vermietung einer Container-Schule, einschließlich Nebenleistungen
BeschreibungLieferung und Vermietung einer Container-Schule, einschließlich Nebenleistungen
Interne KennungL-6-2024-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu planende, zu liefernde, auf- und abzubauende Containeranlage besteht aus drei Teilen mit insgesamt 21 Klassenräumen, 3 Förderräumen, 8 WC Einheiten und 4 Treppenhäusern innenliegend. Die Anlage ist 3- und 1-geschossig.
Interne KennungLOT-0000