See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et d'installation des équipements d'aménagement des véhicules spéciaux du SDIS des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Les équipements concernés sont destinés à la lutte contre l'incendie et au secours à personne et sont installés sur les châssis nus des véhicules d'incendie et de secours. Les prestations entrant dans l'objet du présent accord-cadre portent principalement sur : L'entretien courant, les réparations de toutes natures (électriques, électroniques, équipements, etc.), ainsi que la pose et la dépose d'accessoires. Le SDIS pourra faire appel au titulaire du lot concerné pour la réalisation de prestations complémentaires consistant notamment en des opérations d'ajout, de modification, d'adaptation ou de mise en conformité. À ce titre, le titulaire pourra être amené à réaliser diverses interventions, telles que notamment la pose ou la dépose d'accessoires, l'installation ou le retrait de treuils, la mise en place ou la modification de dispositifs de signalisation, l'intégration d'équipements complémentaires, ainsi que toute prestation analogue rendue nécessaire par l'évolution des besoins du SDIS
Interne Kennung: 26P005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires pour les équipements spécifiques GIMAEX
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 20 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 112 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires pour les équipements spécifiques GALLIN DESAUTEL
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 40 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 112 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'entretien, de réparation et de pose d'accessoires pour les équipements spécifiques CAMIVA
Beschreibung: Montant minimum quadriennal : 60 000 euro(s) HT - Montant maximum quadriennal : 400 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3