See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NAPRAWA ŚREDNIA KIEROWANYCH POCISKÓW RAKIETOWYCH RBS15 MK3
Beschreibung: Przedmiot oraz zakres zamówienia określa załącznik nr 5 do zaproszenia (projekt umowy)
Interne Kennung: 14/KPW/ŚB/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001