23874-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erkennungs- und Analysegeräte – Acquisition d'une nanosonde Auger pour le laboratoire Georges Friedel de Mines Saint-Etienne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une nanosonde Auger pour le laboratoire Georges Friedel de Mines Saint-Etienne
BeschreibungAcquisition d'une nanosonde Auger pour le laboratoire Georges Friedel de Mines Saint-Etienne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001