238765-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii cieplnej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii cieplnej
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa dostawa energii cieplnej (sprzedaż oraz dystrybucja/przesył) do budynku IPN, położonego przy ul. Janusza Kurtyki 1 w Warszawie. 2. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 2 do SWZ
Interne KennungBAG-4/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001