2. Verfahren
Verfahren
Titel: Boeken
Beschreibung: Levering van Boeken € 183.500,- per jaar (excl. btw)
Interne Kennung: T555938
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties.