238809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – 4 Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4 Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Interne Kennung: Dkfz 2024/19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: siehe Anlage Leistungsbeschreibung Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: sieh Anlage leistungsbeschreibung Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: siehe Anlage Leistungsbeschreibung Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Lkw Kipper 4x4 mit Ladekran und 18t ZGG
Beschreibung: siehe Anlage Leistungsbeschreibung Los 4
Interne Kennung: LOT-0004