238812-2023 - ErgebnisDeutschland-Minden: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung des Neubaus der Sekundarschule Am Wiehen - Lieferung, Montage und Aufbau des Mobiliars
Referenznummer der Bekanntmachung: 035 2023 Mi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung des Neubaus der Sekundarschule Am Wiehen: Lieferung, Montage und Aufbau des Mobiliars
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Neubau der Sekundarschule Am Wiehen soll mit losen Mobiliar ausgestattet werden. Hierbei handelt es sich um die Ausstattung für den gesamten Neubau der Schule, inkl. Verwaltung und Mensa.Nach derzetigem Stand soll der Liefer- und Montagetemin in der KW 21-24/2023 (22.05. - 16.06.2023) erfolgen.