2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salznebelkammer
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Salznebelkammer
Interne Kennung: PL 156 2025 AIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-7075
Interne Kennung: 1