238826-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau GS Westercelle - Malerarbeiten innen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau GS Westercelle - Malerarbeiten innen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind ca. 7.250 m2 Wandflächen, 1.700 m2 Deckenflächen, 500 m2 Bodenflächen, teilweise Spachteln von Betonwänden und -decken, Dispersion-/Latexabstiche an Beton-, GK- und geputzten Wänden und Decken, Beamer/Projektionsfläche, Bodenbeschichtungen.
Interne Kennung: 024-006-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0