See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de divers bâtiments municipaux – relance des lots 11 et 16
Beschreibung: Marché de nettoyage des bâtiments municipaux, conclu pour une période initiale allant de la notification jusqu'au 31 Octobre 2025, renouvelable 3 fois un an.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Secteur Education Est Ouest - 11
Beschreibung: Lot estimé annuellement à 340 000€, avec un maximum sur la durée totale de 2 720 000€.
Interne Kennung: V24BATSTGGNETTBATSMUNICIPAUX2-11
Los: LOT-0016
Titel: Groupes scolaires (réservé aux Entreprise d’insertion) - 16
Beschreibung: Lot estimé annuellement à 168 000€, avec un maximum sur la durée totale de 1 344 000€. Lot réservé aux entreprises adaptées.
Interne Kennung: V24BATSTGGNETTBATSMUNICIPAUX2-16