238861-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeug – 1/DLII4/PV717 - Werkzeugausstattung für Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV717 - Werkzeugausstattung für Fahrzeuge
Beschreibung500 EA Werkzeugausstattung für Fahrzeuge
Interne Kennung6002960550-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung500 EA Werkzeugausstattung für Fahrzeuge gem. VG-Norm 96660 Teil 1 und Teil 2
Interne KennungLOT-0000