2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revitalisierung Schwechat Kaiserau
Beschreibung: Wasserbautechnische Planung, Ausschreibungsunterlagen, Bauaufsicht im Rahmen des EU-Förderprojektes Interreg SK-AT "DanubeRest" Auftragswert im Unterschwellenbereich jedoch aufgrund grenzüberschreitenden Interesses EU-weit bekanntgemacht
Interne Kennung: DanubeRest 400308
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-4317
Beschreibung: Wasserbautechnische Planung, Ausschreibungsunterlagen, Bauaufsicht im Rahmen des EU-Förderprojektes Interreg SK-AT "DanubeRest"
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ökologische Bauaufsicht der Maßnahmenumsetzung