im Wesentlichen bestehend aus, Lieferung und Montage von:
ca. 220 m2 GFK-Abdeckungen (Tonnenschalen) als Abdeckung für Schneckentröge,
ca. 300 m2 GFK-Abdeckung mit Unterkonstruktion aus W.Nr. 1.4571 für Abdeckung Pumpensumpf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung