See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôle périodique conformément à l'arrêté du 03/11/2014 relatif au contrôle interne pour le groupement de commandes constitué entre 11 caisses de crédit municipal.
Beschreibung: Externalisation du dispositif de contrôle périodique prévu par l'arrêté du 03/11/2014 pour les 11 caisses de crédit municipal, membres du groupement de commandes: Avignon, Bordeaux, Boulogne, Dijon, Lyon,Nantes, Nice, Nîmes, Roubaix, Toulon, Toulouse.
Interne Kennung: Avis N°24-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôle périodique conformément à l'arrêté du 03/11/2014 relatif au contrôle interne pour le groupement de commandes constitué entre 11 caisses de crédit municipal
Beschreibung: Externalisation du dispositif de contrôle périodique prévu par l'arrêté du 03/11/2014 pour les 11 caisses de crédit municipal, membres du groupement de commandes: Avignon, Bordeaux, Boulogne, Dijon, Lyon, Nantes, Nice, Nîmes, Roubaix, Toulon, Toulouse.