238925-2025 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – 2 Stück Kommunaltransporter 4x4 mit Dreiseitenkipper, Giessanlage und Winterdienstvorbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Stück Kommunaltransporter 4x4 mit Dreiseitenkipper, Giessanlage und Winterdienstvorbereitung
Beschreibung2 Stück Kommunaltransporter 4x4 mit Dreiseitenkipper, Giessanlage und Winterdienstvorbereitung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000