238956-2022 - ErgebnisDeutschland-Königstein-Falkenstein: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Asklepios Fachklinikum Wiesen_Los 27_Aussenanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: WIE_2.441.10_27
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
460 m² Asphaltstraße
630 m² Feuerwehrumfahrt Rasengitter
1 St Kiessicker 100 m³
480 m² sandgeschlämmte Schotterdecke
1100 m Einfassung mit Betonbord
280 m Einfassung mit Einzeiler
2900 m² Rasenfläche
700 m² Pflanzfläche
3600 m² Gelandeflächen herstellen (Unter- und Oberboden)
300 Stck Sträucher
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung