See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour l’entretien des talus, haies et accotements des abords des voies de Chemille en Anjou - 2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour l'entretien des talus, haies et accotements des abords des voies de Chemille en Anjou - 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteur CENTRE
Beschreibung: Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteur CENTRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteur NORD
Beschreibung: Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteur NORD
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteur SUD
Beschreibung: Prestation d’entretien des haies, de broyage de végétaux et de fauchage d’accotement sur le secteurSUD