238981-2026 - Wettbewerb
Polen – Diverse Nahrungsmittel – Dostawa produktów żywnościowych z podziałem na 10 zadań na okres 12 miesięcy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów żywnościowych z podziałem na 10 zadań na okres 12 miesięcy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Dostawa żywności z podziałem na 10 zadań w okresie 12 miesięcy
Interne KennungDZP.2610.4.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungMięso i przetwory z mięsa
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungProdukty spożywcze
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
BeschreibungNabiał i produkty mleczne
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0004
TitelZadanie 4
BeschreibungProdukty drobiowe
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
LosLOT-0005
TitelZadanie 5
BeschreibungRyby, ryby mrożone
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
LosLOT-0006
TitelZadanie 6
BeschreibungMrożonki
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0007
TitelZadanie 7
BeschreibungJaja
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
LosLOT-0008
TitelZadanie 8
BeschreibungPieczywo oraz produkty cukiernicze
Interne Kennung8
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
LosLOT-0009
TitelZadanie 9
BeschreibungWarzywa i owoce
Interne Kennung9
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0010
TitelZadanie 10
BeschreibungZiemniaki
Interne Kennung10
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel