239001-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Bauleistungen im Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Laborbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-6000-2021-2265
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laborbauarbeiten;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39180000 Labormöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leitmassen Laboreinrichtung: Tischabzüge: ca. 20 Stück Labortisch: ca. 250 lfdm Laborspülen: ca. 26 Stück Lösemittelhochschränke : ca. 15 Stück Gasflaschenschränke: ca. 4 Stück