See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail, de tenues protocolaires personnalisées, d'équipements et accessoires de représentation et d'articles de personnalisation - durée de 4 ans
Beschreibung: L'accord-cadre avec minimum et maximum, est conclu pour une durée de 4 ans, à compter de sa date de notification. Lot 1 : Mini : 35 000 euro(s) HT/ Maxi : 70 000 euro(s) HT pour la durée du contrat Lot 2 : Mini : 30 000 euro(s) HT/ Maxi : 60 000 euro(s) HT pour la durée du contrat Lot 3 : Mini : 35 000 euro(s) HT/ Maxi : 70 000 euro(s) HT pour la durée du contrat Lot 4 : Mini : 30 000 euro(s) HT/ Maxi : 60 000 euro(s) HT pour la durée du contrat Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Délai maximal d'exécution des bons de commande : 15 jours. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et sont révisables
Interne Kennung: 26018_FCS_EM_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de vêtements de travail et de personnalisation, avec pose de broderie ou de transfert
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail et de personnalisation, avec pose de broderie ou de transfert
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de vêtements et accessoires des métiers du sport
Beschreibung: Acquisition de vêtements et accessoires des métiers du sport
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de vêtements de travail de nature forestière et agricole avec pose de broderie / transfert
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail de nature forestière et agricole avec pose de broderie / transfert
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d'articles de transfert, de sérigraphie et de broderie
Beschreibung: Acquisition d'articles de transfert, de sérigraphie et de broderie
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39561130 Etiketten und Abzeichen aus Spinnstoffen