2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diskové pole pro virtualizaci
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je řádně provedená dodávka jednoho datového uložiště pro virtualizaci, včetně montáže, instalace do racku a poskytnutí rozšířené záruky. V bližších podrobnostech je předmět veřejné zakázky uveden v Příloze č. 1 zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: MU-ZAK/115978/2026/3183383/ÚVT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001