239042-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einschnitt und Auftrag – Renaturation de la Bièvre aux Loges-en-Josas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renaturation de la Bièvre aux Loges-en-Josas
Beschreibung: Renaturation de la Bièvre aux Loges-en-Josas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112600 Einschnitt und Auftrag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112441 Terrassierungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202505