Fachgerechte, organisatorische und wirtschaftliche Gebäudereinigung der Objekte der EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH Betriebsteil Rheinsberg auf Grundlage der in der Anlage befindlichen Leistungsbeschreibungen.
Die Arbeiten finden im Verwaltungs- und Industrieobjekten im inaktiven Bereich statt also auch im aktiven Bereich statt.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung Los 2
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachgerechte, organisatorische und wirtschaftliche Glasreinigung der Objekte der EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH Betreibsteil Rheinsberg.
Grünpflege, Reinigung von Verkehrswegen, Winterdienst der EWN Entsorgungswerk für Nuklearanlagen GmbH Betriebsteil Rheinsberg.