2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception d'un système de géolocalisation par satellites pour tramway et installation sur l'ensemble des rames de SYTRAL Mobilités
Beschreibung: >_La présente consultation concerne la conception d'un système de géolocalisation par satellites pour tramway et installation sur l'ensemble des rames de SYTRAL Mobilités. Ce système doit remplacer un lecteur embarqué sous la caisse des rames qui identifie des balises passives aux sols correspondant aux points remarquables à localiser. En effet, ces lecteurs sont obsolètes. Il y a 113 lecteurs à remplacer sur des rames en exploitation Le délai d'exécution prévisionnel du marché est de 24 mois à compter de sa date de notification valant ordre de démarrage des prestations
Interne Kennung: 24M0161
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1582712