239092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Verwaltung – 054 25 013 Ausschreibung von Dienstleistungen im Rahmen der Städtebauförderung für die Gemeinde Aldenhoven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel054 25 013 Ausschreibung von Dienstleistungen im Rahmen der Städtebauförderung für die Gemeinde Aldenhoven
BeschreibungAusschreibung von Dienstleistungen im Rahmen der Städtebauförderung für die Gemeinde Aldenhoven
Interne Kennung054 25 013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Aktivierende Sanierungsberatung
BeschreibungAktivierende Sanierungsberatung im Rahmen der Städtebauförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
LosLOT-0002
TitelAktivierende Immobilienberatung
BeschreibungAktivierende Immobilienberatung im Rahmen der Städtebauförderung
LosLOT-0003
TitelLos 3: Öffentlichkeitsarbeit und aktive Mitwirkung der Beteiligten
BeschreibungÖffentlichkeitsarbeit und aktive Mitwirkung der Beteiligten im Rahmen der Städtebauförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit