Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521100 Schlösser, 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Albert-Schweitzer- Schule Wittekindstraße 20
Stadt: Schwerte
Postleitzahl: 58239