Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- ca. 68 Stk. Vorsatz-Raffstorefertigelement H 2100 mm Einzelanlage, Behang, Alu,
Führungsschiene in Laibung, mit Elektromotor - ca. 21 Stk. Vorsatz-
Raffstorefertigelement Einzelanlage/Gruppen H 700 mm Behang Alu, bandbesch,
Seilsystem, mit Elektromotor