239131-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln
Interne Kennung220-238-Wu-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromöbeln über eine maximale Laufzeit von 48 Monaten - Schreibtische mit Rundrohrgestell - Schreibtische mit C- oder T-Fußgestell - Container - Tische - Akten-/Garderobenschränke - Flügel-/Drehtürenschränke und Aufsätze - Schiebetürenschränke - Querrolladenschränke - Regale - Steh- und Sitzarbeitsplätze - sonstige Möbel
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 6 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die Kündigung kann von jedem Rahmenvereinbarungspartner ohne Angabe von Gründen erfolgen. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 48 Monaten am 31.07.2029.