239133-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Rahmenvertrag Dienst- und Schutzkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Dienst- und Schutzkleidung
BeschreibungRahmenvertrag für Dienst- und Schutzkleidung für den Baubetriebshof
Interne Kennung2025_032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001