239144-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betreuungs-, Sicherheits- und Verpflegungsdienstleistungen NU Marmagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuungs-, Sicherheits- und Verpflegungsdienstleistungen NU Marmagen
Beschreibung: 1. Los: Betreuungsdienstleistung 2. Los: Sicherheitsdienstleistung 3. Los: Verpflegungsdienstleistung für Notunterkunft Marmagen
Interne Kennung: 2024-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Betreuungsdienstleistung
Beschreibung: Los 1: Der Auftragnehmer erbringt Leistungen im Zusammenhang mit der Betreuung der Unterbringungseinrichtung. Los 2: Der Auftragnehmer erbringt Sicherheitsdienstleistungen. Los 3: Der Auftragnehmer erbringt die Verpflegungsdienstleistungen der Unterbringungseinrichtung.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Sicherheitsdienstleistung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Verpflegungsdienstleistung
Interne Kennung: 3