239148-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Personalverwaltung – Mise en oeuvre des prestations Diag RH pour accompagner les évolutions et les transformations des TPE-PME et répondre à leurs besoins d’appui-conseil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en oeuvre des prestations Diag RH pour accompagner les évolutions et les transformations des TPE-PME et répondre à leurs besoins d’appui-conseil
BeschreibungMise en oeuvre des prestations Diag RH pour accompagner les évolutions et les transformations des TPE-PME et répondre à leurs besoins d’appui-conseil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiag RH Guadeloupe
BeschreibungDiag RH Guadeloupe
Interne Kennung7
LosLOT-0002
TitelDiag RH Guyane
BeschreibungDiag RH Guyane
Interne Kennung8
LosLOT-0003
TitelDiag RH HDF
BeschreibungDiag RH Hauts de France
Interne Kennung9
LosLOT-0004
TitelDiag RH IDF
BeschreibungDiag RH Ile de France
Interne Kennung10
LosLOT-0005
TitelDiag RH La Réunion
BeschreibungDiag RH La Réunion
Interne Kennung11
LosLOT-0006
TitelDiag RH Martinique
BeschreibungDiag RH Martinique
Interne Kennung12
LosLOT-0007
TitelDiag RH Normandie
BeschreibungDiag RH Normandie
Interne Kennung13
LosLOT-0008
TitelDiag RH NA
BeschreibungDiag RH Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung14
239148-2025 - Résultats
France – Services de conseil en gestion des ressources humaines – Mise en oeuvre des prestations Diag RH pour accompagner les évolutions et les transformations des TPE-PME et répondre à leurs besoins d’appui-conseil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diag RH Guadeloupe
Description: Diag RH Guadeloupe
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0002
Titre: Diag RH Guyane
Description: Diag RH Guyane
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0003
Titre: Diag RH HDF
Description: Diag RH Hauts de France
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0004
Titre: Diag RH IDF
Description: Diag RH Ile de France
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0005
Titre: Diag RH La Réunion
Description: Diag RH La Réunion
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0006
Titre: Diag RH Martinique
Description: Diag RH Martinique
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0007
Titre: Diag RH Normandie
Description: Diag RH Normandie
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0008
Titre: Diag RH NA
Description: Diag RH Nouvelle Aquitaine
Identifiant interne: 14