239160-2022 - ErgebnisDeutschland-Dillingen: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau Fenster-Türen, Neubau eines Wohnheimes für 24 Menschen mit Behinderung und einer Förderstätte mit 21 Plätzen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlblechtüren mit Brandschutzanforderungen
Alu-Glas-Pfosten-Riegel-Fassade inklusive Türelement mit Automatikantrieb
Alu-Glas-Außentüren mit Seitenteil und OTS oder Automatikantrieb
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421143 Installation von Jalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
7 St. Stahlblechtüren mit Brandschutzanforderungen
ca. 60 qm Alu-Glas-Pfosten-Riegel-Fassade inklusive Türelement mit Automatikantrieb
7 St. Alu-Glas-Außentüren 1,76 x 2,50 mit Seitenteil und OTS
1 St. Alu-Glas-Außentüren 1,76 x 2,50 mit Seitenteil und Automatikantrieb
1 St. Alu-Glas-Außentüren 2,90 x 2,50 mit Seitenteil und Automatikantrieb
1 St. Alu-Glas-Außentüren 4,00 x 2,50 mit Seitenteil und Automatikantrieb