2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur des missions de contrôle et assistance technique sur le patrimoine immobilier de la Ville de Nantes, son C.C.A.S. et de Nantes Métropole.
Beschreibung: La présente consultation porte sur des missions de contrôle et assistance technique sur le patrimoine immobilier de la Ville de Nantes, son C.C.A.S. et de Nantes Métropole.
Interne Kennung: 2025VN000073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur éducation Ouest
Beschreibung: Secteur éducation Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur éducation Est
Beschreibung: Secteur éducation Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur tous bâtiments de service (administratifs et techniques) hors éducation, liées au Pôle Patrimoine A
Beschreibung: Secteur tous bâtiments de service (administratifs et techniques) hors éducation, liées au Pôle Patrimoine A
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur culture et patrimoine
Beschreibung: Secteur culture et patrimoine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur tous bâtiments de service (administratifs et techniques) hors sport, culture et patrimoine, liés au Pôle Patrimoine B
Beschreibung: Secteur tous bâtiments de service (administratifs et techniques) hors sport, culture et patrimoine, liés au Pôle Patrimoine B
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur sports
Beschreibung: Secteur sports
Interne Kennung: 6