239208-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahrespflege Straßenbegleitgrün Neustadt Gewerbegebiet
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 67-L-23/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahrespflege Straßenbegleitgrün
Fläche Neustadt Gewerbegebiet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahrespflege Straßenbegleitgrün Fläche Neustadt Gewerbegebiet Weststraße, Zscherbener Landstraße, Kaolinstraße, Auf-und Abfahrten B80 Leistungen: Für das Jahr 2021 werden 2 bis 4 Arbeitsgänge festgelegt, die genaue Anzahl für die jeweiligen Straßen ist in der Flächenzuordnung angegeben:
— Rasenpflege,
— Baumscheiben,
— Gehölzpflege,
— Laubaufnahme,
— Entsorgung des anfallenden Materials.