23921-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Krankenhaus Wittmund gGmbH: Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus Wittmund gGmbH: Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
BeschreibungKrankenhaus Wittmund gGmbH: Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
Interne Kennung225.01.02-01-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDIN 18338 Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten DIN 18339 Klempnerarbeiten 1.225m² Dachabdichtung als Polymerbitumen-Schweißbahn mit Dampfsperre und Dämmung, 225m Attikaabdeckung, 31St Sekuranten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten