239217-2021 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung und thermische Verwertung von Klärschlamm
Referenznummer der Bekanntmachung: 06_2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung und thermische Verwertung von Klärschlamm aus dem Klärwerk Schweinfurt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung