2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des ordures ménagères, bio déchets et emballages en porte à porte aménagé (2027-2032).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte des ordures résiduelles, des emballages et des biodéchets de la Communauté de Communes BAZOIS LOIRE MORVAN, soit 46 Communes, selon un planning prédéfini, et leurs transports jusqu’au quai de transfert et la plate-forme de compostage de Préporché.
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de prestations de services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets ménagers
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prolongation possible d'une année