239228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungstechnik
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung der Mittelschule Baiersdorf werden sämtlicheAnlagen der Wärmeversorgung und Raumheizflächen erneuert.Die Maßnahme beinhaltet dieNeuinstallation der Wärmetechnischen Versorgungsleitungen, Dämmung, sowie derdazugehörenden Raumheizflächen (Heizkörper), innerhalb des Schulgebäudes.
Vorherige Bekanntmachung619975-2024
Interne Kennung07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001