239233-2023 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Freibad - Rohbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SGOEP-22-0042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
06 Rohbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
wesentliche Leistungen:
Baugruben-und Leitungsgrabenaushub ca. 2200 m³
Lieferung und Einbau Fremdmaterial ca. 1500 t
Entwässerungsleitungen ca. 350 m
Betonarbeiten ca. 730 m³