2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents pour l'acquisition, l'intégration de matériels et de logiciels dédiés aux serveurs, au stockage, à la sauvegarde et à l'archivage de données structurées et non structurées.
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents pour l'acquisition, l'intégration de matériels et de logiciels dédiés aux serveurs, au stockage, à la sauvegarde et à l'archivage de données structurées et non structurées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001