2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et aménagement des espaces verts de la commune et prestations annexes hors établissements scolaires et autres établissements publics
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations et d'aménagement des espaces verts des pars, squares, mails, espaces d'accompagnement de voirie (plates-bandes, pieds d'arbres, terre-pleins centraux, etc.) et parcelles communales sur le territoire de la Ville de Gagny, hors établissements scolaires et autres établissements publics, ainsi que le désherbage et ramassage de feuille sur les voies communales
Interne Kennung: 2026-016_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803812
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires