2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets industriels dangereux (DID)
Beschreibung: La présente consultation concerne la collecte, le traitement et élimination ou valorisation des déchets industriels dangereux générés par l’EDQM (cf. les spécifications techniques pour connaitre le besoin et les attentes de l’organisation).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025AO21