See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de végétaux et matériel végétal
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de matériel végétal : Arbres, arbustes, bulbes à fleurs, plantes annuelles, biannuelles, vivaces, la mise en culture de jardinières, la fourniture de sapins de noël ainsi que des tapis de fleurs pour le compte de la Ville de Dammarie-lès-Lys.
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture des arbres et conifères
Interne Kennung: 2024-25-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture des arbustes
Interne Kennung: 2025-10-02
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture des bulbes à fleurs
Interne Kennung: 2025-10-03
Haupteinstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture des plantes annuelles, bisanuelles, des vivaces et la mise en culture de jardinières
Interne Kennung: 2025-10-04
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture de sapins de Noël
Interne Kennung: 2025-10-05
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fourniture de tapis de fleurs
Interne Kennung: 2025-10-06