2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOFAR2.0 Power Supply PCON
Beschreibung: PCON gelijkstroomvoedingen tbv LOFAR station en antennes 137 stuks 4,8kw PCON
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: PCON voedingen
Beschreibung: Levering 137 stuks PCON voedingen volgens Plan van Eisen. 137 stuks PCON voedingen volgens specificatie
Interne Kennung: 1