See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE TRAITEMENT DES DÉCHETS ISSUS DES DÉCHÈTERIES ET DE CERTAINES COLLECTES EN PORTE À PORTE TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DDS (hors Eco-DDS) ISSUS DES DÉCHÈTERIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le traitement des flux : Bois (y compris le flux collecté en porte à porte de la CAVM), cartons, déchets verts (y compris les flux collectés en porte à porte et PAV de la COA, la CAPH, la CAVM, la CAMVS et CCPM), encombrants (y compris les flux collectés en porte à porte de la COA, la CA2C, la CAPH, la CAVM, les encombrants issus du centre de tri du SIAVED et délestage des refus de tri encombrants en cas de non-disponibilité des CVE), ferrailles et batteries, gravats, plâtre (CAMVS), transport et traitement des flux , DDS. Chaque flux fera l’objet d’un lot spécifique.
Vorherige Bekanntmachung: 780584-2025
Interne Kennung: M25052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services A.1 Traitement du bois COA, CA2C, CCPS
Beschreibung: Le présent marché fait l’objet d’un allotissement géographique et d’un allotissement par flux au sein de l’allotissement géographique. Chaque lot est défini par une lettre, faisant référence à l’allotissement géographique, et un chiffre, faisant référence à l’allotissement par flux.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Services A.2 Traitement du carton COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Services A.3 Traitement des déchets verts COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Services A.4 Traitement des encombrants COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Services A.5 Traitement des ferrailles et batteries COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Services A.6 Traitement des gravats COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Services A.7 Transport et traitement des DDS COA, CA2C, CCPS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Services B.1 Traitement du bois CAPH, CAVM
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Services B.2 Traitement du carton CAPH, CAVM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Services B.3 Traitement des déchets verts CAPH, CAVM
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Services B.4 Traitement des encombrants CAPH, CAVM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Services B.5 Traitement des ferrailles et batteries CAPH, CAVM
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Services B.6 Traitement des gravats CAPH, CAVM
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Services B.7 Transport et traitement des DDS CAPH, CAVM
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Services C.1 Traitement du bois CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Services C.2 Traitement du carton CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Services C.3 Traitement des déchets verts CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Services C.4 Traitement des encombrants CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 : Services C.5 Traitement des ferrailles et batteries CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Services C.6 Traitement des gravats CCPM, CAMVS
Beschreibung: Le présent marché fait l’objet d’un allotissement géographique et d’un allotissement par flux au sein de l’allotissement géographique. Chaque lot est défini par une lettre, faisant référence à l’allotissement géographique, et un chiffre, faisant référence à l’allotissement par flux
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 : Services C.7 Transport et traitement des DDS CCPM, CAMVS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 : Services C.8 Traitement du plâtre CAMVS
Interne Kennung: 22