See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs de déchets enterrés et semi-enterrés - 2 Lots
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: A-02-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture conteneurs de déchets enterrés
Beschreibung: Fourniture conteneurs de déchets enterrés<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture conteneurs de déchets semin-enterrés
Beschreibung: Fourniture conteneurs de déchets semin-enterrés<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02