239341-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Digital Asset Management System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital Asset Management System
BeschreibungEntwicklung und Betrieb eines Digital Asset Management Systems für den Deutschen Bundestag
Interne KennungZR3-1133-2024-197-12-DE3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEntwicklung und Betrieb eines Digital Asset Managament Systems für den Deutschen Bundestages anhand der im Leistungsverzeichnis definierten Anforderungen
Interne KennungLOT-0000