239348-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Assistance technique, juridique, administrative et financière à maîtrise d’ouvrage dans le cadre de la fin et du renouvellement du contrat d’exploitation de l’Unité de Valorisation Energétique ainsi que de la déchetterie de Vedène.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique, juridique, administrative et financière à maîtrise d’ouvrage dans le cadre de la fin et du renouvellement du contrat d’exploitation de l’Unité de Valorisation Energétique ainsi que de la déchetterie de Vedène.
Beschreibung: Assistance technique, juridique, administrative et financière à maîtrise d’ouvrage dans le cadre de la fin et du renouvellement du contrat d’exploitation de l’Unité de Valorisation Energétique ainsi que de la déchetterie de Vedène avec une trancher ferme et 5 tranches conditionnelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistance technique, juridique, administrative et financière à maîtrise d’ouvrage dans le cadre de la fin et du renouvellement du contrat d’exploitation de l’Unité de Valorisation Energétique ainsi que de la déchetterie de Vedène.