23937-2026 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Brokerdienstverlening ICT Inhuur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrokerdienstverlening ICT Inhuur
BeschreibungEen Europese aanbesteding voor drie brokers die voor de HvA en UvA gekwalificeerde ICT-specialisten kunnen werven, selecteren en aanbieden. De duur van de opdracht is vier (4) jaar.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000